USA 1998
|SUMMER|
08/07
Здравствуйте снова, дорогие. Обсудим, как у идут дела? Кое-кто скажет, что дела идут не очень хорошо, поскольку у нас полный штиль на горизонте. Я скажу: ну и черт с ним. Поступала даже мысль переоткрыть проект на новом адресе, чтобы привлечь к нам новых людей, но это все равно что переехать только ради того, чтобы новые соседи принесли тебе новый тыквенный пирог и поздравили с тем, что ты тут поселился... читать дальше.
02/07
Боже, я не верю, что пишу это, но... мы снова живы! Не знаю, что чувствую в связи с этим событием наиболее остро: ностальгию, счастье или страх зафакапиться снова. На моем опыте это первое воскрешение, так что черт знает, как мы теперь поплывем, но уверен, что впереди нас ждет что-нибудь хорошее... читать дальше.
30/06
Новый дизайн установлен, как и было обещано. Лосось смог и все такое. Благополучно пройден самый трудозатратный этап воскрешения. На днях мы с Грэйси дочистим темы и произведем кое-какие перестановки орг.процесса для повышения комфортности существования. Пинайте меня, если обнаружите где-нибудь технические косяки.
NEWS
«Ему пришло в голову, что воспоминания – все равно что линия, прочерченная в пыли: чем дальше, тем более неясной она становится и тем тяжелее разглядеть её. А в конце – ничего, кроме гладкой поверхности, пустоты, из которой ты явился на свет. А еще воспоминания чем-то похожи на дорогу. Она перед тобой, реальная, осязаемая, и в то же время начало пути, то место, где ты был в девять часов утра, очень далеко и не играет для тебя никакой роли». — Долгая прогулка, С.Кинг

on the road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » on the road » ≫ BILLBOARD » реклама #5


реклама #5

Сообщений 601 страница 630 из 955

1

http://funkyimg.com/i/2m9Aw.png

Код:
[align=center][url=http://roads.f-rpg.ru/][img]http://funkyimg.com/i/2m9Aw.png[/img][/url][/align]

http://funkyimg.com/i/2m9Bp.png

Код:
[align=center][url=http://roads.f-rpg.ru/][img]http://funkyimg.com/i/2m9Bp.png[/img][/url][/align]

0

601

Разрешите представить!

1
— DON'T FEAR THE REAPER —
1

ПО МОТИВАМ ВОЛШЕБНОГО МИРА ДЖОАН РОУЛИНГ

http://funkyimg.com/i/2mfLE.jpg

1982 год, мародеры; Альтернативное развитие событий;
NC-17; Эпизоды; Смешанный мастеринг

КОНЕЦ АВГУСТА 1982-го ГОДА:В этот страшный час, когда угроза нависла над нашим миром и страной, я хочу попросить каждого  оставаться верным себе, своим принципам. Хранить добро и верить в то, что однажды, над нашими головами вновь забрезжит рассвет новой жизни, без войн и страданий, — Альбус Дамблдор обвел взглядом притихший зал Министерства Магии, собравший в себе самый разномастный народ — бывшие Пожиратели, члены Ордена Феникса, министерские чиновники и просто торговцы из Косого переулка, все они — здесь, и все они — ждут от него новостей.
А что он может сказать? Прошло пол года после исчезновения Темного Лорда. Страшное зло было повержено маленьким мальчиком, юным мистером Поттером, и Англия должна была ликовать, вот только...
Вы когда-нибудь слышали о тайных кланах недоволшебников-недолюдей? О тех, кто мог колдовать без палочки, перевоплощаться в зверей, кто мог заговаривать зелья и растворяться в жидкости? Кто знал язык зверей и ведал о тайных знаниях самого бытия? Все они - на пороге войны, и кто их ведет? Геллерт Гриндевальд, освободившийся из заточения Нурменгарда.
Если мы объединимся, — его звучный, громкий голос пронесся под министерским потолком растворяясь эхом в пустых коридорах, — если мы сможем найти в себе силы противостоять угрозе, — секундная запинка, пара голубых, ясных глаз устремляется куда-то в скрытый дальний угол, там кто-то, кто не внемлет его словам, кто-то, кто появился только сейчас, и уже скоропостижно покидает министерское сборище, — мы победим свой страх! мы защитим нашу страну! — громко, пафосно, под громкие овации и аплодисменты.
Только Альбус Дамблдор осознавал, что противостоять новой угрозе не так-то легко, и возможно... возможно некто уже вернулся. Тот, кто был похоронен пол года назад. Альбус Персиваль Дамблдор собственными руками вернул Лорда Волан-де-Морта, собрав спрятанные крестражи. Куда логичней наблюдать, как два самых главных врага его жизни — Гриндевальд и Волан-де-Морт, — перегрызут друг другу глотки за власть в магическом мире.

[СЮЖЕТ] [АКЦИИ] [НУЖНЫЕ] [НУЖНЫЕ В СЮЖЕТЕ] [ПРЕДЛОЖИТЬ СЕБЯ] [ХОТИМ ВИДЕТЬ]

— НАМ НЕ ХВАТАЕТ ТОЛЬКО ТЕБЯ! —

© http://feareaper.rusff.me/
http://feareaper.rusff.me/viewtopic.php … p=7#p50852

0

602

http://sa.uploads.ru/0o6gR.png

http://momplz.rusff.me/viewtopic.php?id=3&p=3#p1591

0

603

http://mirmagiirol.rolka.su/viewtopic.p … 27#p111314http://funkyimg.com/i/2kdRV.png

Жизнь мага - капля магии! Присоединяйтесь, чтобы в этом убедиться!
http://mirmagiirol.rolka.su/

Наш форум неканонический, он не основан на каких-либо известных вселенных, хотя обычно приходится по вкусу любителям Blizzard. Он целиком пропитан магией. Вашему вниманию предлагаются 84 магические дисциплины. 
Найдётся место многим сюжетам, будь то киберпанк, даркфэнтези или романтическая история любви. 
На форуме серьёзный, продуманный каркас, дающий простор для прокачки и освоения новых способностей, но исключающий всемогущество. Любой персонаж может начать с нуля и постепенно достигнуть больших высот, сыграв значительную роль в судьбе мира.
У нас локационная система игры и большое количество интересных и разнообразных мест в игровом мире, так что вам будет где развернуться.  В нашей вселенной более 60 рас со своими особенностями и культурой, и у вас есть возможность создавать собственные новые расы.
В игре существуют различные артефакты, возможно добывать лут и собирать Легендарные Комплекты.
Мы стараемся учитывать пожелания всех игроков, так что вы можете как принимать участие в глобальных сюжетах и вершить судьбу мира, так и выполнять индивидуальные квесты, или же просто вести спокойную жизнь и собирать цветочки.
У нас не так много народа, так что у администрации есть возможность уделить достаточно внимания каждому игроку. А наш коллектив весьма тёплый и дружеский, так что вполне возможно, что в Мире Магии вы найдёте новых друзей.

0

604

http://side.rusff.me/viewtopic.php?id=1 … 34#p222565

inside
— Я тебя обожаю! Ты королева зануд, ты упрямее осла, но ты моя сестра, и я не променяю тебя ни на какую другую сестру на свете. (с)

Juliana Grayson

http://sf.uploads.ru/9Ublu.gif http://sd.uploads.ru/HibRF.gif
http://se.uploads.ru/Dx4sZ.gif http://se.uploads.ru/i20x4.gif

ФАКТЫ
- Бывшая глава администрации президента (2012-2016г)
- Сестра действующего президента
- Властная и сильная личность.
- Съела собаку на политических скандалах и интригах.
- После трагической гибели сына президента, Грейсон заставил ее выйти в отставку, когда узнал, что она (случайно) оказалась причастна к его смерти.

Looks like Lana Parrilla

Yvette Burkhardt
.

http://s3.uploads.ru/UrHYe.gif http://s8.uploads.ru/5lgHm.gif
http://se.uploads.ru/g7TDB.gif http://se.uploads.ru/65Qsa.gif

ФАКТЫ
- королева сердец "я не знаю, что чувствую"
- представительница именитой фамилии, которая отказалась идти по протоптаны стопам в правоохранительных органах, начала все с начала в медицине. 
- отец Бёркхардов, Роберт, адвокат  в юридической фирме, мать - бывшая учительница младших классов, старший брат - детектив, сестра - агент ФБР, Элеонора Бёркхард именитая бабушка - судья.

Looks like Nina Dobrev

Camilla Thornton

http://sa.uploads.ru/STQkC.gif http://sd.uploads.ru/Xyz90.gif
http://s8.uploads.ru/tUdvu.gif http://s8.uploads.ru/ys9pk.gif

ФАКТЫ
- отец - Оливер Торнтон.
- мать - Алисия Торнтон, в девичестве Avery.
- отчим - Патрик Салливан.
- Мы все родились и росли в Сиэттле; Я старший ребенок, затем Камилла, Оливия и Сэм.
- Колкая, прямолинейная, настырная и слишком гордая, чтобы признать свою неправоту.
- Хирург

Looks like Sophia Bush

Dana Jefferson

http://s2.uploads.ru/FiBYy.gif http://s7.uploads.ru/5ueUK.gif
http://sf.uploads.ru/Y8Fdi.gif http://sg.uploads.ru/SqKEI.gif

ФАКТЫ
- Дана стала третьим ребенком для супругов Джефферсон, Гаррета и Лили, младшей сестрой для Томаса и Амелии и старшей сестрой для Лорелей.
- Дана - спокойная, уравновешенная, справедливая и понимающая; душевный человек, способный на своих хрупких плечах сдержать весь мир и сплотить всю нашу огромную семью - уж такая нелегкая роль ей досталась с самого рождения.
- Вдова, мать троих детей (двух биологических и одного от первого брака покойного мужа)
- Искусствовед (специализируется на эпохе Возрождения), сотрудник Смитсоновского института

Looks like Sarah Shahi

http://storage6.static.itmages.ru/i/17/0115/h_1484509029_4722814_00c721be0f.gif http://storage8.static.itmages.ru/i/17/0118/h_1484744558_1098627_c99e3c4d7b.gif http://storage8.static.itmages.ru/i/17/0118/h_1484743811_7592322_05d3fbb62e.gif http://storage1.static.itmages.ru/i/17/0118/h_1484744559_7687545_06813681cc.gif http://storage8.static.itmages.ru/i/17/0118/h_1484744558_1459081_a12be6e29f.gif

0

605

http://funkyimg.com/i/2k8Dv.gif http://sanctorum.artbb.ru/viewtopic.php … =15#p13232

0

606

http://funkyimg.com/i/2gwDh.png
http://marvelgame.ru/viewtopic.php?id=1 … 32#p245788

0

607

VERTIGO
. . . . .
http://funkyimg.com/i/2frr4.png
. . . . .
A N D     Y O U    W I L L    F E E L    D I Z Z Y

http://vertigostar.rusff.me/viewtopic.p … p=6#p88258

0

608

http://storage6.static.itmages.ru/i/16/0428/h_1461831670_3768671_5c8e638fe0.jpg

- О мире - - Способности - - Персонажи -
http://zentrum.rolka.su/viewtopic.php?i … 11#p109880

0

609

Штаты Массачусетс и Вермонт. Реальная жизнь, криминал, ФБР.
Что такое "Грань"? Для кого-то, это - вершина возможностей, для кого-то - обрыв перед последним шагом в пустоту; но для всех - это черта, переходить которую не стоит.
Там ты делаешь другой выбор, и твоя жизнь складывается иначе.

http://funkyimg.com/i/2kABf.jpg
*кликабельно*

Вселенных - множество; Грань - для каждого своя; Выбор - есть у каждого; но твоя Жизнь - одна.

Правила | Займи любимую внешность | Основной сюжет | Гостевая | Основы мира "FRINGE"

http://fringe.rolfor.ru/viewtopic.php?i … p=5#p78804

0

610

Зима на КофеБрейке!

http://funkyimg.com/i/2kMZf.png
О КАТАЛОГЕ "COFFEEBREAK"УСТАВ КАТАЛОГАБАННЕРООБМЕНИМЕЮЩИЙСЯ ПЕРСОНАЛПИАРЬТЕСЬ У МЕНЯНАБОР ПЕРСОНАЛА
ОТКРЫТ ПОИСК ПРОЕКТОВ И ПЕРСОНАЛА!

http://coffeebreak.rusff.me/viewtopic.p … 33#p101484

0

611

http://jumpstreet.rusff.me/viewtopic.ph … 15#p537251

http://i.imgur.com/rrUlUgy.png

0

612

http://sa.uploads.ru/9R15k.png

http://braven.rolka.su/viewtopic.php?id … p=9#p20642

0

613

http://funkyimg.com/i/2jH4e.png

http://chkoleso.rusff.me/viewtopic.php? … p=6#p21851

0

614


http://s5.uploads.ru/1GUkt.png

http://dollhouse.quadrobb.ru/viewtopic. … p;p=7#p523

0

615

http://shadowsinparadise.rusff.me/viewt … p=29#p8168
http://sg.uploads.ru/t/r1Iz5.png

0

616

617

VERTIGO
. . . . .
http://i.imgur.com/Zqn6wHG.png
. . . . .
A N D     Y O U    W I L L    F E E L    D I Z Z Y

http://vertigostar.rusff.me/viewtopic.p … =12#p89441

0

618

авторский мир // эпизоды // смешанный мастеринг // 2037 год // висконсин — мичиган // экшн
http://i.imgur.com/XEEm7xa.jpg

С   П   O   С   О   Б   Н   О   С   Т   И   ,     1  8  +

▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲
Р Е В О Л Т    Ж Д Ё Т    С В О И Х    Г Е Р О Е В
http://savepic.net/8833084.gif http://savepic.net/8902668.gif http://savepic.net/8522335.gif http://savepic.net/8672424.gif

http://wearethefuture.rusff.me/viewtopi … =5#p230506

0

619

http://bloodsisters.rolka.su/viewtopic. … 28#p124983

http://funkyimg.com/i/2kNhX.png

0

620

http://spacewind.su/rpg/showthread.php? … tcount=305https://pp.vk.me/c836431/v836431957/b56a/2QyxeQVHqw4.jpg
Первая попытка Бентона Дрейка достать таинственный артефакт планеты Златоцвет, способный расширить границу действия магического поля, провалилась. Однако, маг не теряет надежды и ищет в разных мирах новых героев, готовых шагнуть в портал Сумеречного Круга и отправиться в поход за чудесной вещицей. Естественно, за хорошую плату в довесок к многочисленным опасностям и сказочным приключениям. Если ты и есть тот самый герой, мы ждём тебя.

0

621

http://testsuwon.rusff.me/viewtopic.php … p;p=5#p546
http://sg.uploads.ru/Le3FM.gif

0

622

http://luxin.rusff.me/viewtopic.php?id= … =12#p23113
http://i.imgur.com/S0uETnk.png

0

623

http://sthings.rusff.me/viewtopic.php?i … =17#p13809
http://i.imgur.com/Df2Pvlh.png
городское фэнтези // эпизоды, 18+ // артефакты и проклятые вещи

0

624

ваша реклама
https://i.imgsafe.org/a4424be7fe.png

0

625

http://i.imgur.com/yXgFWxD.gif

Приходите на iCross!

выбрать

вписать своё имя




Нужные
Хочу Видеть
Список Ролей

++

Гостевая
Правила

http://icross.rusff.me/viewtopic.php?id … 12#p150516

0

626

http://sg.uploads.ru/t/r1Iz5.png
http://shadowsinparadise.rusff.me/viewt … p=31#p8256

0

627

VERTIGO
. . . . .
http://imgur.com/hNSiZRS.gif
. . . . .
A N D     Y O U    W I L L    F E E L    D I Z Z Y

http://vertigostar.rusff.me/viewtopic.p … =20#p90138

0

628

авторский мир // эпизоды // смешанный мастеринг // 2037 год // висконсин — мичиган // экшн
http://i.imgur.com/NfGYK04.jpg

С   П   O   С   О   Б   Н   О   С   Т   И   ,     1  8  +

▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲
Р Е В О Л Т    Ж Д Ё Т    С В О И Х    Г Е Р О Е В
http://savepic.net/8833084.gif http://savepic.net/8902668.gif http://savepic.net/8522335.gif http://savepic.net/8672424.gif

http://wearethefuture.rusff.me/viewtopi … 11#p231000

0

629

http://funkyimg.com/i/2nVK1.png
http://cotbr.rusff.me/viewtopic.php?id=11&p=5#p1000

0

630

http://ziarnoprawdy.rusff.me/viewtopic. … =5#p127276
А ты прислушался к Гласу рассудка?
http://sg.uploads.ru/t/0OV7s.jpg
Гостевая  | Список персонажей | Игровые события

0


Вы здесь » on the road » ≫ BILLBOARD » реклама #5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно