USA 1998
|SUMMER|
08/07
Здравствуйте снова, дорогие. Обсудим, как у идут дела? Кое-кто скажет, что дела идут не очень хорошо, поскольку у нас полный штиль на горизонте. Я скажу: ну и черт с ним. Поступала даже мысль переоткрыть проект на новом адресе, чтобы привлечь к нам новых людей, но это все равно что переехать только ради того, чтобы новые соседи принесли тебе новый тыквенный пирог и поздравили с тем, что ты тут поселился... читать дальше.
02/07
Боже, я не верю, что пишу это, но... мы снова живы! Не знаю, что чувствую в связи с этим событием наиболее остро: ностальгию, счастье или страх зафакапиться снова. На моем опыте это первое воскрешение, так что черт знает, как мы теперь поплывем, но уверен, что впереди нас ждет что-нибудь хорошее... читать дальше.
30/06
Новый дизайн установлен, как и было обещано. Лосось смог и все такое. Благополучно пройден самый трудозатратный этап воскрешения. На днях мы с Грэйси дочистим темы и произведем кое-какие перестановки орг.процесса для повышения комфортности существования. Пинайте меня, если обнаружите где-нибудь технические косяки.
NEWS
«Ему пришло в голову, что воспоминания – все равно что линия, прочерченная в пыли: чем дальше, тем более неясной она становится и тем тяжелее разглядеть её. А в конце – ничего, кроме гладкой поверхности, пустоты, из которой ты явился на свет. А еще воспоминания чем-то похожи на дорогу. Она перед тобой, реальная, осязаемая, и в то же время начало пути, то место, где ты был в девять часов утра, очень далеко и не играет для тебя никакой роли». — Долгая прогулка, С.Кинг

on the road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » on the road » ≫ ROAD HOUSE » ищу попутчика

ищу попутчика

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://funkyimg.com/i/2fZjr.png

Хэй, незнакомец!
Здесь ведутся розыски в стиле "торчу на обочине, подберите, пожалуйста", если вдруг ты очень хочешь попасть в нашу теплую компанию, но не можешь определиться с персонажем или заранее ищешь надежного соигрока.

0

2

Безмерно восхищаюсь вами и хожу мимо уже очень давно, теперь удержаться просто не могу.
Но я плохо понимаю концепт игры такого формата, плюс идеи на персонажа у меня нет, соответственно ищу того, кто сможет побыть для меня проводником
Единственное требование - давно я не играл пару, поэтому сейчас хочется именно ее, в приоритете гомо, и да, я читал фак и знаю, что это 90-ые хд
Касательно внешностей - их довольно много, но персонажа хочется в возрасте от 16 до 26 лет

0

3

teddy picker написал(а):

Безмерно восхищаюсь вами и хожу мимо уже очень давно, теперь удержаться просто не могу.
Но я плохо понимаю концепт игры такого формата, плюс идеи на персонажа у меня нет, соответственно ищу того, кто сможет побыть для меня проводником
Единственное требование - давно я не играл пару, поэтому сейчас хочется именно ее, в приоритете гомо, и да, я читал фак и знаю, что это 90-ые хд
Касательно внешностей - их довольно много, но персонажа хочется в возрасте от 16 до 26 лет

Привет)
Регистрируйся - расскажу, покажу. Придумаем что-то. Я как раз ищу новые эпизоды

+1

4

teddy picker
добра) вижу, человек-косяк уже вписался проводником, и на него вполне можно положиться. большое тебе спасибо за теплый отзыв)

+2

5

Adam Reed
Если у вас тоже есть какие-то идеи, я с радостью выслушаю)

0

6

teddy picker
пару не предложу, увы, а вот составить компанию - это всегда пожалуйста, мы с женушкой всегда рады приобрести новых друзей. или, как вариант, могу распаковать в попутчики второго персонажа, если депрессивные девятнадцатилетние парни с глубокими моральными травмами не отпугивают)

0

7

Adam Reed
Нк отпугивают)
Черканите мне в лс, у меня с задумками персонажа все еще очень плохо, быть может, с вашей помощью страшно получше х)

0

8

а давайте меня кто-нибудь заберет во временные попутчики? хд
если коротко по персонажу, то малолетка, сбежавшая из дома. возможно, из-за проблем в семье, возможно, из-за какого-то бунта, а потом возвращаться страшно стало – мало ли, вдруг отругают сильно (это таки не самый бредовый вариант, в моей жизни подобное было, hah). автостопом и по штатам, перебиваясь жалостью людей к практически совсем еще ребенку.
обещаю воровать молоко и шоколадки в магазинах, доставать глупыми провокационными вопросами и все такое. я ничего такая, на любую авантюру соглашусь. х)

0

9

Clementine Brick
Старый байкер готов подобрать где-нибудь на обочине и отвезти куда-нибудь. Учитывая мою профессию, даже не в ближайший полицейский участок)

0

10

Darren Lane
могу рассчитывать на пару дней вынужденного общения, получается? это просто прекрасно! буду лезть с вопросами по поводу членства в байк-клубе («а вы сами по себе или как?»), расспрашивать про жизнь в целом и все такое. думаю, успеете пожалеть, что подобрали.)

0

11

Clementine Brick
Да, звучит отлично)

0

Вы здесь » on the road » ≫ ROAD HOUSE » ищу попутчика

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC